Los 642

Balkenhol, Stephan

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Fritzlar, geboren 1957
Blattgröße: 76,5 x 64,5 cm; 61 x 41 cm, o. R.
Vampir, 1994. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.