Los 642
Balkenhol, Stephan
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Fritzlar, geboren 1957Blattgröße: 76,5 x 64,5 cm; 61 x 41 cm, o. R.
Vampir, 1994. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.